Пятница, 29.03.2024, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
gosuslugi.ru
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна»
19:55
О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна»
Большемокринский сельсовет
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна» Большемокринского сельсовета Кстовского района 
Нижегородской области 
 
Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки информирует жителей Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна» Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области. 
Слушания будут проходить 01 декабря 2012 года в 10 часов 00 минут по адресу: Нижегородская обл., Кстовский район, с. Большое Мокрое, ул. Школьная, д. 8а, здание Большемокринского сельсовета
Информационные материалы по проекту Правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна» Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области размещены для ознакомления граждан по адресу: Нижегородская обл., Кстовский район, с. Большое Мокрое, ул. Школьная, д. 8а. Также с данными материалами можно ознакомиться на официальном сайте Кстовского муниципального района: http://alu5.tkyzf1ua2uvk.owl.e.s48.ru.wbprx.com.
Для включения Вашего мнения в протокол публичных слушаний по проекту планировки просим отзывы, предложения и замечания направлять в письменном виде в адрес Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна» Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области: 607671, Нижегородская обл., Кстовский район, с. Большое Мокрое, ул. Школьная, д. 8а. с пометкой «Проект правила землепользования и застройки д.о. «Земляничная поляна». Предложения также могут быть представлены в электронном виде в Администрацию Большемокринского сельсовета. 
Адрес электронной почты: proekt_2013@bk.ru
Обращаем Ваше внимание, что анонимные отзывы не рассматриваются и не учитываются. Предложения должны быть, логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. 

Постановление администрации Большемокринского сельсовета №8 от 27.09.2012г. 
Об организации и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки территории дачного объединения «Земляничная поляна» Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области 

Проект правил землепользования и застройки территории дачного объединения "Земляничная поляна" Большемокринского сельсовета Кстовского района Нижегородской области 
Категория: Новости | Просмотров: 1538 | Добавил: b-mokroe